Москва

Большой Лёвшинский пер., 8, стр. 1
Сельскохозяйственная ул., д. 35

Вконтакте Facebook Instagram WhatsApp

Общий номер + WhatsApp
8 (929) 525-33-34

ЖК «Грин Парк», после 16 час.
8 (999) 572-33-34

Перова Маргарита (руководитель школы) в качестве жюри посетила прекрасное мероприятие – соревнования по танцам для москвичей старшего поколения. Ее слова. Интервью:

«Было невероятно приятно второй раз быть приглашенной на данное мероприятие. Это было очень весело и захватывающе. Средний возраст танцоров составил 65 лет, а самому старшему участнику вообще было 85.

Мероприятие прошло на высшем уровне и сидя в кресле жюри я получила огромную бурю эмоций. Было несколько категорий, начиная от новичков и заканчивая мастерами. Вместе со мной в жюри сидели мои коллеги, профессионалы своего дела. В перерывах между соревнованиями выступало множество звёзд: Олег Газманов, Александр Буйнов, группа "Кварто", Сосо Павлиашвили, Анжелика Агурбаш и другие.

Телемост «Танцуй, Москва - танцуй, Россия» собрал несколько российских городов, в которых люди все вместе танцевали зумбу. Радость, смех и неподдельные эмоции участников – именно это тронуло меня. Люди танцевали и от души веселились. Видеть счастье в глазах участников, видеть эту гамму эмоций – это лучшая награда для жюри.

С нетерпением жду следующих соревнований, ведь пережить это вместе со всеми – уже огромная радость.»