Москва

Большой Лёвшинский пер., 8, стр. 1
Сельскохозяйственная ул., д. 35

Вконтакте Facebook Instagram WhatsApp

Маргарита Перова

Маргарита Перова

Руководитель школы танцев «Let’s Dance»

Танцор, педагог, хореограф (стаж работы более 20 лет. 2-х кратная Чемпионка Израиля по Латиноамериканской программе среди профессионалов. WDC Серебряный призер Москвы. Участница Чемпионатов Мира и Европы среди профессионалов WDC. Мастер спорта международного класса.

Судья международной категории WADF.

Судья Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла.

«Для меня важно, чтобы мои ученицы получали результат и удовольствие от занятий, поэтому мой приоритет – не количество, а качество. В моих группах занимается не более 8 человек, и я уделяю внимание каждой, помогая освоить все движения».

Артур Панков

Артур Панков

Закончил МГПУ.

Мастер спорта международного класса. Финалист чемпионатов Москвы и России. Судья СТСР.

Опыт работы более 15 лет.

Николаев Михаил и Киреева Ксения

Николаев Михаил и Киреева Ксения

Неоднократные финалисты чемпионатов России в категории профессионалы стандарт, финалисты открытого чемпионата Англии International Rising Stars, бронзовые призеры чемпионата Европы в категории Европейский секввэй (шоу), двукратные финалисты чемпионатов мира по шоу, чемпионы России 2016 по шоу.

Алексей Серебряков

Алексей Серебряков

Мастер цигун и тайцзицюань, разработчик авторских методик, преподает с 1999 года.

Благодарный Ученик, открытый новым знаниям и опыту. Обучение в традиционной Школе Виктора Сяо дало возможность Алексею выйти на свою «орбиту», раскрыв потенциал построения собственной системы оздоровления и продления жизни для современных городских людей.

Наталья Самоцветова

Наталья Самоцветова

Инструктор цигун и тайцзицюань, талантливая ученица мастера Алексея Серебрякова, практикует с 2009 года.

Разработчик уникальной авторской методики обучения танцевальному искусству с элементами китайских практик. Занятия проводятся для начинающих — базовые основы цигун и тайцзицюань.

Чекмарева Маргарита

Чекмарева Маргарита Александровна

Образование: Высшее-МГИК.
Опыт работы: более 5 лет.
Направления: Hip-hop choreo, Hip-hop freestyle, Ladies Dance, Dance mix, Strip plastic.

Достижения:
«Сделано в России» 2011 – победитель.
Фестиваль «Звездный дождь» г. Казань 2015 в составе команды «5th avenue» – 1 место.
«Hip-Hope dance battle» г. Москва 2016 - полуфиналист 1х1 хип-хоп.
«Хип-хоп в массы» г. Тверь 2016 - полуфиналист 1x1 хип-хоп.
Детский турнир СТК «Принц» г. Москва 2016 – 2 место (хип-хоп дуэты).
Детский турнир СТК «Принц» г. Москва 2016 – 1 место хип-хоп соло.
«5th avenue battle» г. Москва 2017 – победитель хип-хоп 1x1.
«Dance non stop» международный танцевальный конкурс в составе команды 5th Avenue crew в качестве хореографа-постановщика – 1 место.
Rocket Dance Championship г. Калуга – в составе команды 5th avenue crew – 3 место (в качестве постановщика).
Победитель во Всемирной танцевальной олимпиаде XVII в категории Взрослые «Strip plastic solo» open Class.

Анна Помазкова

Анна Помазкова

Образование: высшее МПГУ
Направления: hip-hop freestyle, hip-hop choreo, lyrical choreo, ladies dance, dance mix.
Занимается танцами с 7 лет.

Достижения:
участие на таких чемпионатах, как HIP HOP INTERNATIONAL RUSSIA, PROJECT 818, MOVE FORWARD, RESPECT SHOW CASE, RESPECT SHOW CASE club edition, FAME YOUR CHOREO, VOLGA CHAMP, OPEN DANCE FLOOR, NO STAGE, ИДИ ТАНЦУЙ и др.
5th avenue battle 2017 г. - 1 место (hip-hop 1x1);
танцевальный марафон школа №315 2017 г. - 1 место и гран-при (в качестве постановщика);
Dance non stop 2017 г. - 1 место (в составе команды 5th Avenue new age);
Rocket Dance Championship Калуга 2018 г. - 3 место (в составе команды 5th avenue crew);
Open Dance Floor 2019 г. - 3 место (в составе команды super puper);
Shum battle Сочи 2020 г. - полуфинал;
Shum battle show case Сочи 2020 г. - 1 место (в составе команды Догма)

Елена Дернова

Елена Дернова

Инструктор классов хатха-йоги и здоровая спина.
Опыт работы более 5 лет.

Обучение:
- Курс подготовки инструкторов йоги «Федерация йоги России».
- Семинар «Йога Критического Выравнивания для женского здоровья» с Алевтиной Шелухиной в «Центре йоги Прана».
- Модуль по йогатерапии опорно-двигательного аппарата: теория и практика «Федерация йоги России».
- Семинар «Мышцы тазового дна и кор» с Мариной Осокиной от Kinezio.pro.
- Годовой преподавательский курс подготовки инструкторов хатха-йоги в «Центре йоги Прана».
- Обучающий курс по отстройкам и правкам асан в центре йоги «Прана».

«Большое внимание уделяю грамотной и безопасной отстройке асан, работе с дыханием, внутренней работе в асанах, медитативным практикам и глубокому расслаблению, а также атмосфере в зале».

Екатерина Быстрова

Екатерина Быстрова

Танцовщица, хореограф-постановщик.
Опыт работы более 12 лет.

С 2002-2013 год обучалась в школе № 324 «Жар-птица» с углубленным изучением в области знаний «Искусство» (кафедра музыкально-эстетического образования, в т.ч. хореография и академический вокал)
С 2013-2016 год проходила обучение в МОКИ: отделение народной хореографии (педагоги: Буцан А.С., Мороз О.А., Варнавская И.Г., Шмакова Ю.А.)
С 2016-2017 обучалась в Педагогическом колледже № 6: отделение хореографии (педагоги: Макарова М.А., Фивинцева Н.А., Фивинцева Е.А., Акелькина М.А., Василенко Н.А., Гофман Н.С.)

Профессиональная деятельность:
2009-2010: хореограф-постановщик и артист театра «Opera-Gothic» (режиссер Андрей Цветков).
2010-2015: хореограф-постановщик и артист театра «ТАМПЛЬ» (режиссер Никита Коледин).
2010-2012: педагог-хореограф Школы-Студии Балета и Хореографии «ПА-ДЕ-ША».
2017-2018: педагог-хореограф школы раннего развития «Кроха».
2018-2019: артист театра Винокура.
2012-2017: постоянный участник танцевальных блоков в рамках: Дня Победы, Дня России и Дня Москвы на Красной площади.
А также: Гала-концерта в рамках празднования 2000-летия города Дербент в Кремле (2015);
Дней Москвы в Тульской области (2016);
Церемонии открытия кадетского форума «Честь имею служить Отчизне!» (2017);
Новогоднего представления в Колонном Зале Дома Союзов (2018);
Церемонии открытия II международного конного фестиваль «Иваново-поле» (2019).

Награды и Творчество:
Лауреат международного фестиваля Стран Европы (2016 год).
Лауреат всероссийского конкурса-фестиваля хореографических миниатюр Ф.Н. Хачатурян (2017 год) исполнение и постановки.
Народно-характерный и историко-бытовой танец.
Современная хореография (modern, jazz, contemp).
Свадебный танец и одноактные балеты.

Сорокин Алексей

Алексей Сорокин

Опыт работы более 15 лет.

Четырёхкратный чемпион Кузбасса, чемпион Сибири, мастер спорта России, Бронзовый призер чемпионата США, победитель и призёров международных Pro Am турниров в Вильнусе, Санкт Петербурге, Москве, Шанхае, Нью Йорке.

Антон Старцев

Антон Старцев

Финалист Кубка Мира по латиноамериканским танцам.

Полуфиналист Открытого Чемпионата Германии по латиноамериканской программе.

Участник проектов «Танцуй» на ОРТ и «Танцы» на ТНТ в паре с Галиной Боб.

Полуфиналист Чемпионата Европы по аргентинскому танго в категории TangoDePista.

Шоу по аргентинскому танго на фестивалях в Москве PLANETANGO, ISTANBUL TANGO FIESTA.

Елена Гетман

Елена Гетман

Основные направления: классическая хатха йога, виньяса флоу, пранаямы, медитации, йога нидра (глубокое расслабление).
Опыт личной практики с 2013 г. у ведущих преподавателей.
Среди прочего, посещала мастер-классы Алёны Тихоновой по прогибам и функциональности тела, также курс по индийской философии, в частности по йога-сутрам Патанджали от Анны Весны.
Прошла 10-ти дневную Випассану в 2016 году, где получила первый серьезный опыт медитации.
Первый преподавательский сертификат получила в Ришикеше (Индия) также 300-часовой продвинутый курс подготовки учителей с акцентом на йогатерапии в традиции Бихарской школы йоги в Майсоре (Индия).
Летом 2021 организовала и проводила благотворительные занятия совместно с фондом Синдром Любви и дизайн-заводом Флакон.

Сергей Це

Сергей Це

Танцор, преподаватель, хореограф.
Брейкингом увлечён с 12 лет, представитель команды Devils. За все время танцевальной жизни являлся активным участником, финалистом и победителем многих крупных чемпионатов по брейкингу, принимал участие в 4 сезоне проекта "Танцы" на ТНТ, влюблен в Брейкинг за его многогранность и отсутствие границ, закончил кафедру хореографии (дипломированный специалист), многократно приглашался с мастер-классами и судейством на танцевальные мероприятия.

Открыт ко всеобщему развитию в танце и очень увлечен экспериментами и интегрирацией элементов и движений других стилей в Брейкинг, занят постоянным поиском новых форм и свежих идей, особым интересом является превносить в свой стиль что-то новое и иное.

Требовательный педагог, работающий на результат. Умеющий находить общий язык с детьми любых возрастов и доступно доносить информацию, погружая в процесс обучения не только с практической, но и с теоретической частью (изучается история стиля, культуры, важных в истории культуры личностей, событий) по специально проработанной и постоянно совершенствующейся программе. Организатор масштабных фестивалей и мастер-классов от танцоров с мировым именем для развития учеников.
Воспитал победителей многих городских и региональных фестивалей по брейкингу.

Анисимов Андрей / Bboy Droni

Анисимов Андрей / Bboy Droni

Опыт работы более 10 лет.

Достижения:
Брейк-данс битва "Allthemost vs all",
Брейк-данс баттлы "День рождение команды "BMT" 5 лет",
Битвы по брейк-дансу "Circus revolution",
Международный брейк-данс фестиваль "Total session Barcelona jam" (Испания, Барселона),
Международный чемпионат по брейк-дансу (отборочный тур)
"Circle prince" (Финляндия).
1 место, брейк-данс фестиваль "Funk on the rock - 3",
1 место, фестиваль городской культуры "Snickers Urbania", 2008 г., 2009 г.
1 место, баттл танцевального лагеря "Danceville", 1 место, 2009 г.
3 место, Московский фестиваль брейк-данса "Top 30 the Best", 2009 г., 1 на 1.
2 место, танцевальный фестиваль "Juice festival", г. Самара, 2009 г.
2 место, фестиваль уличной культуры "Все стили в силе", Пермь, 2009 г., 1 на 1.
1 место, фестиваль уличных танцев "Street Еnergy", г. Челябинск, 2010 г., 1 на 1 (Top Rock).
2 место, фестиваль уличных танцев "Street Еnergy", г. Челябинск, 2010 г., крю на крю.
2 место, брейк-данс баттл "Лови волну", г. Москва, 2010 г., 1 на 1.
2 место, брейк-данс фестиваль "FRESHEST BATTLES PRO AM", г. Москва, 2010 г., 1 на 1.
1 место, брейк-данс баттл "Одиноцов ФЕСТ", г.Одинцово, 2010 г., 1 на 1.
1 место, танцевальная битва "Здоровое поколение", 2011 г.
2 место, брейк-данс битва "Red hill battle", г. Красногорск, 2011 г., 1 на 1.
1 место на фестивали "Лови волну 2012".
1 место на фестивали "funk 2012" в номинации топ рок.
1 место на фестивали "город Молодежи" 2012 в номинации 1 на 1.
2 место в командах на международном фестивали "outbreak world finals 2012" Словакия.
1 место top rock фестиваль Эгосист 2013 Оренбург.
1 место 1на1 fsal jam 2013.
2 место битва двух 2013.
2017 год мировые фестивали.
1 место undisputed rep your crew Radikal forz Jam Latvia Unbrekble 1/4.
Участник самого престижного чемпионата Red Bull bc on Russia 2012, Ibe.
Участник телевизионных проектов.
Три года подряд он приглашается на проект канала МУЗ ТВ "Битва за респект", в 2008 г. становится его победителем, в следующем году Андрея пригласили уже в качестве судьи "Муз ТВ Битвы", а в 2010 г. он снова зарабатывает победу и получает главный приз от Путина В.В. - поездку на Зимние Олимпийские игры в г. Ванкувер (Канада), где в составе шоу-группы выступает в "Русском доме" для спортсменов-участников олимпиады.
В данный момент Актер пластической группы (электротеатр Станиславского).
Смотрите видео

Ольга Богословская

Ольга Богословская

Основное направление – хатха-йога с элементами виньяса флоу и йнь йоги.
Опыт практики с 2016 года.
Прошла обучение в «Федерации Йоги России» по международной программе (УТТ-200) «инструктор хатха-йоги».
Имееет полное высшее образование в медико-биологической области.
Опыт работы более 5 лет индивидуально и в группах.
Работала в том числе с пожилыми людьми (80+) и женщинами в послеродовом периоде.